Site officiel des 100 km de Belvès Périgord Noir, des 50 km de Belvès Vallée Dordogne et du Trail Urbain de Belvès

Résultats 2017 des 100 km de Belvès Périgord Noir

Vous pouvez télécharger le ficher PDF des résultats 2017 en cliquant ici.

Class. Nom Prénom Temps Dpt Ville Genre Cat. Pays Club
1 RUEL Stéphane 07:42:59.37 50 LA VENDELEE M V2 FRA MANCHE ATHLE CENTRE SUD
2 LUXEMBOURG Nicolas 08:21:02.98 13 GARDANNE M SE FRA  
3 LASTISNERES Frédéric 08:25:27.90 65 SERON M V1 FRA JEUNESSE AMICALE BORDERAISE
4 VIDOTTO Frédéric 08:29:34.98 24 LE FLEIX M V1 FRA BERGERAC AC
5 CAHEZ Florimond 08:32:29.12 73 CHAMBERY M SE FRA  
6 BEIS Benoît 08:36:22.97 91 SAVIGNY SUR ORGE M V1 FRA  
7 HENAUX Florian 08:51:29.89 82 LABASTIDE SAINT PIERRE M V1 FRA  
8 LORTAL Benoit 08:52:21.96 12 LANUEJOULS M V2 FRA AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
9 SUBILEAU Didier 08:55:15.40 78 LA CELLE LES BORDES M V1 FRA  
10 CARDOSO-DIAS Daniel 09:03:10.11 33 LANGOIRAN M V1 POR CA PORTETS
11 BERTHAUD Kévin 09:06:40.13 33 SAINT AUBIN DE MEDOC M SE FRA  
12 VIROULEAUD Ludovic 09:09:24.87 40 SAUGNAC ET MURET M V1 FRA US ET CULTURELLE SAUCATAISE
13 LANXADE Christophe 09:14:02.27 24 VILLAMBLARD M V1 FRA  
14 IZQUIERDO Emmanuel 09:16:33.09 13 MARIGNANE M V1 FRA AMICALE DES PENNES MIRABEAU
15 ETUR Christophe 09:20:00.84 15 AURILLAC M V1 FRA RUNNING CLUB ARPAJON
16 PINCK Michaël 09:28:35.77 64 PARBAYSE M SE FRA  
17 GUILLOT William 09:32:07.96 36 CHATEAUROUX M V1 FRA COUREURS DE FOND DEOLOIS
18 BAHIER Laurent 09:33:34.60 33 BORDEAUX (CP 1) M V1 FRA  
19 BOURGEOIS Philippe 09:33:48.16     M V2 FRA CO CHATEAU DU LOIR
20 COURTOIS Vincent 09:34:37.49 87 SAINT VICTURNIEN M V1 FRA  
21 NOBLET Romain 09:34:52.90 17 CHAMPAGNAC M SE FRA  
22 RUIZ Julien 09:35:58.42 73 COGNIN M SE FRA R.G.C. CSA13 BCA
23 BRUEL Patrice 09:36:22.82 32 CONDOM M V1 FRA SA CONDOM
24 ZEIMER Karine 09:39:18.91 21 HAUTEVILLE LES DIJON F V1 FRA COURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
25 BOUCHET Ludovic 09:40:06.05 79 MAGNE M SE FRA AS RUN IN NIORT
26 VALLEMONT Hervé 09:43:03.98 77 FERRIERES EN BRIE M V3 FRA MARNE ET GONDOIRE ATHLE.
27 ROTAECHE ZUBILLAGA Chema 09:45:43.07     M V1 ESP  
28 AUSTRUI Anne-Sophie 09:50:27.65 89 AUXERRE F V1 FRA STADE AUXERRE
29 BADOLLE Laurent 09:51:08.68 38 VILLEFONTAINE M V1 FRA ARSL ROCHE
30 POLLESEL Philippe 09:52:10.26 24 POMPORT M V1 FRA BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
31 ETHORE Sylvain 09:54:12.54 56 BAUD M V1 FRA  
32 DEBACKER Fabrice 09:55:04.82 59 WAMBRECHIES M V2 FRA  
33 MATHIEU Stéphane 09:58:14.26 94 FONTENAY SOUS BOIS M V1 FRA  
34 DUFRAIX Patrick 09:58:15.12 24 BERGERAC M V2 FRA  
35 BRUZZO Corinne 10:02:22.02 79 AIFFRES F V1 FRA AS RUN IN NIORT
36 WINTER Patrice 10:03:54.62 33 ANDERNOS LES BAINS M V2 FRA  
37 DUTRANNOY Rémy 10:05:16.20 33 SAINT EMILION M SE FRA  
38 ARMAND Pascal 10:10:44.66 31 FROUZINS M V1 FRA  
39 FRADON Franck 10:14:04.82 16 BAIGNES SAINTE RADEGONDE M V1 FRA FRATER.ATHLE. BARRET BARBEZIEUX
40 BRO Karine 10:14:27.89 34 FLORENSAC F V1 FRA PASS'RUNNING
41 DELAY Sophie 10:14:32.80 84 CARPENTRAS F V2 FRA ENTENTE SUD LYONNAIS
42 CLAVERIE Regis 10:14:37.62 64 MAULEON LICHARRE M V1 FRA XIBERO TARRAK
43 LAFONT Albin 10:14:45.06 92 MONTROUGE M SE FRA  
44 CYPIERE Fabien 10:15:27.93 24 SAGELAT M SE FRA CA BELVES
45 MERY René 10:19:47.76     M V2 FRA EA CENTRE ISERE
46 BELHOMME Erick 10:22:36.87 19 BRIVE LA GAILLARDE M V2 FRA ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE
47 CARRON Valèrie 10:25:01.19 01 MEILLONNAS F V1 FRA  
48 ROY Jean Camille 10:25:01.67 85 BENET M V2 FRA AS RUN IN NIORT
49 GEST Laurent 10:28:28.00 64 SAINT PEE SUR NIVELLE M SE FRA AS SARA
50 SCIGACZ Cédric 10:34:06.59 32 AUCH M V1 FRA L'EQUIPEE SAUVAGE 1%
51 LE FLOCH Philippe 10:39:26.09 44 LE PELLERIN M V1 FRA PASS'RUNNING
52 RABIER Laurent 10:40:53.26 03 SAINT ANGEL M V2 FRA  
53 RABIER Patrice 10:40:53.48 03 DOMERAT M V2 FRA AMITIE ET NATURE MONTLUCON
54 GALINIER Jean Philippe 10:41:24.92 31 NAILLOUX M V2 FRA  
55 SORTON Christophe 10:41:33.13 16 SALLES D'ANGLES M V1 FRA  
56 MITEV Pierre 10:42:03.63 46 CARNAC ROUFFIAC M V3 FRA AC GIGOUZAC ST GERMAIN
57 QUEVAREC Alain 10:42:13.80 33 PORTETS M V2 FRA CA PORTETS
58 DAL CORSO Christian 10:42:49.90 31 SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE M V2 FRA LES FOY SONNES
59 ZAMBAU Fabrice 10:44:40.49 33 LE BOUSCAT M SE FRA  
60 ROBIN Christian 10:44:47.28 31 SAIGUEDE M V2 FRA  
61 BOUBAKEUR Jimmy 10:44:47.50 33 LE POUT M V2 FRA  
62 VANDEN BERGHE Rudi 10:46:28.67     M V2 BEL  
63 CHAUMET Marin 10:47:29.16 87 LIMOGES (CP 2) M SE FRA  
64 COTTIER Laurent 10:48:28.11 42 SAINT BONNET LE CHATEAU M V1 FRA  
65 ZAZA Laurence 10:49:50.14 38 VOIRON F V1 FRA  
66 OLIVIER Jacqueline 10:50:20.11 17 PLASSAY F V2 FRA ATHLETISME SUD 17
67 CHALUMEAU Pascal 10:53:28.61 72 DISSAY SOUS COURCILLON M V2 FRA CO CHATEAU DU LOIR
68 POISSON Stéphane 10:54:02.92 89 MONETEAU M V2 FRA AJ AUXERRE MARATHON
69 RIGOULET Jean-Luc 10:54:18.23 32 PAVIE M V2 FRA L'EQUIPEE SAUVAGE 1%
70 SABARDEIL Stéphane 10:54:26.30 32 MIRANDE M V1 FRA L'EQUIPEE SAUVAGE 1%
71 SCHNEIDER Maurin 10:54:45.49 49 SAINT SYLVAIN D'ANJOU M V1 FRA AS ST SYLVAIN D'ANJOU
72 BLUET Jean-Marie 10:57:04.93 38 VILLEFONTAINE M V1 FRA ARSL ROCHE
73 PEILLEX Mathieu 10:59:00.01 73 AIX LES BAINS M SE FRA R.G.C. CSA13 BCA
74 ALLAIN Jean Yves 11:00:22.60 45 SENNELY M V2 FRA INFOSPORT LOIRET
75 MATHIAS Jean Philippe 11:02:47.52 63 LES MARTRES D'ARTIERE M V2 FRA LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
76 FONTANIE Didier 11:04:08.67 47 VILLENEUVE SUR LOT M V1 FRA  
77 MILLE Serge 11:05:43.72 13 LES PENNES MIRABEAU M V2 FRA  
78 ORLOWSKY Jean-Marc 11:06:56.61 17 AVY M V2 FRA LES KEKES DU BOCAGE
79 LEHOUX Patrick 11:06:58.66 72 SAINT VINCENT DU LOROUER M V2 FRA CO CHATEAU DU LOIR
80 DUPERRET Jacques 11:07:16.28 33 TOULENNE M V2 FRA  
81 LEGOUGE Jean Marc 11:11:47.54 51 VERNEUIL M V2 FRA  
82 DONKERS Alexandre 11:12:05.57 86 CHATELLERAULT M SE FRA  
83 SIROP Pascale 11:13:13.05 89 HAUTERIVE F V2 FRA AJ AUXERRE MARATHON
84 DESCOUX Denis 11:13:23.88 36 MAILLET M V1 FRA INDRE AC
85 THIBONNET Jérôme 11:14:52.94 37 VEIGNE M V1 FRA  
86 ASTIES Laurent 11:15:04.63 40 SAINT JEAN DE MARSACQ M SE FRA  
87 HARDY David 11:19:17.92 61 SAINT QUENTIN LES CHARDONNETS M V1 FRA  
88 GERMY Hélène 11:19:25.77 33 VILLENAVE D'ORNON F V1 FRA C A VILLENAVE D'ORNON
89 PERRON Isabelle 11:22:35.78 56 PLOEMEUR F V1 FRA ULTRA MARIN GOLF MORBIHAN
90 GIRBAL Joël 11:23:29.26 94 NOGENT SUR MARNE M V1 FRA  
91 DUCLOS Michel 11:23:40.19 41 VENDOME M V1 FRA ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
92 CARVALHO Alvaro 11:24:18.03 31 LABEGE M V1 FRA  
93 DEBENATH Eric 11:24:54.55 77 DAMMARIE LES LYS M V2 FRA  
94 BOURGIN Myriam 11:29:14.85 42 FIRMINY F V1 FRA CLCS FIRMINY
95 KERZERHO Patrick 11:29:49.41 13 LES PENNES MIRABEAU M V1 FRA AMICALE DES PENNES MIRABEAU
96 ALOSSERY Véronique 11:29:56.18 24 FONROQUE F V2 FRA  
97 AUBERT Christian 11:30:40.80 13 MARSEILLE 08 M V3 FRA KM 42,195 MARSEILLE
98 MOUSNIER Geraud 11:31:38.47 19 BRIVE LA GAILLARDE M SE FRA ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE
99 COULOIGNER Laurence 11:34:10.28 44 NANTES (CP 3) F V1 FRA AJ AUXERRE MARATHON
100 EPPLIN Jean-Louis 11:35:47.61 68 SOULTZMATT M V2 FRA LISBETH SPORT
101 ROBERT Jean-Philippe 11:37:30.33 17 LA CLISSE M V1 FRA  
102 VOYAU Miguel 11:38:08.69 44 SAINT JEAN DE BOISEAU M V1 FRA  
103 THIOLET Laurent 11:38:47.73 79 GLENAY M V1 FRA FAT AIRVAULT
104 VADOT Jean-Claude 11:39:02.60 71 SAINT MARCEL M V3 FRA  
105 PAIRAULT Jean Claude 11:39:10.46 79 AIFFRES M V2 FRA AS RUN IN NIORT
106 GENTILHOMME Patrick 11:39:42.18 37 LA VILLE AUX DAMES M V1 FRA  
107 PIALLOUX Franck 11:39:49.49 75 PARIS 20 M V1 FRA  
108 BARNOLE Sylvain 11:42:03.80 31 TOULOUSE (CP 6) M V1 FRA  
109 THOMAS Sandrine 11:43:39.30 32 L'ISLE JOURDAIN F V1 FRA  
110 DARGENT Magali 11:46:41.42 38 VOIRON F V2 FRA  
111 AGUT Cédric 11:47:03.39 32 FREGOUVILLE M SE FRA  
112 VALBUENA Sébastien 11:47:15.29 33 CADAUJAC M SE FRA SCAP CADAUJAC
113 LE BRAS Jean Yves 11:47:44.82 31 TOULOUSE (CP 5) M V2 FRA  
114 RODRIGUEZ Patrice 11:47:51.02 31 ROQUES M V1 FRA  
115 GIGOU Nicolas 11:48:57.31 37 MARRAY M SE FRA  
116 CARON Fabrice 11:51:11.71 45 LA CHAPELLE SAINT MESMIN M V2 FRA  
117 PAULIAT Sébastien 11:52:44.92 38 ROCHE M V1 FRA ARSL ROCHE
118 PALLARUELO Gilles 11:53:57.85 33 CESTAS M V2 FRA LES KEKES DU BOCAGE
119 DANIAUD Jean-Michel 11:55:08.81 17 MARIGNAC M V3 FRA  
120 KOEGLER Guillaume 11:56:10.05 33 BRUGES M SE FRA US BERGERAC TRIATHLON
121 HUMBERT Sylvain 11:56:52.92 42 VEAUCHETTE M SE FRA CLCS FIRMINY
122 DURUPT Franck 11:59:22.30 42 SAINT ETIENNE (CP 2) M V1 FRA CLCS FIRMINY
123 MUNCH Frédéric 11:59:22.52 47 PUYMIROL M V1 FRA  
124 DOLZ Stéphane 12:01:08.30 89 GURGY M V1 FRA AJ AUXERRE MARATHON
125 VACHERIE Vincent 12:03:13.33 19 LUBERSAC M V1 FRA  
126 DELHOMELLE Rodolphe 12:04:58.76 33 SAINT MEDARD EN JALLES M V1 FRA PASS'RUNNING
127 CHOUVENC Jacky 12:08:37.33 43 TENCE M V2 FRA  
128 SULTAN Irène 12:10:26.50 31 BELLEGARDE SAINTE MARIE F V2 FRA TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAN
129 LEGEAY Franck 12:12:11.07 72 DISSAY SOUS COURCILLON M V1 FRA CO CHATEAU DU LOIR
130 ZAMBON Pascal 12:15:56.33 47 CASTELCULIER M V2 FRA  
131 MARC Michael 12:16:36.68 64 ANGLET M V1 FRA  
132 CAUCHI Fabrice 12:16:36.99 64 BAYONNE M V1 FRA  
133 VANDERCOILDEN David 12:16:45.51 59 LOMME M V1 FRA CM ROUBAIX
134 BARD Jacky 12:17:36.58 71 LANS M V3 FRA  
135 MIRODATOS Claude 12:20:06.54 69 LYON 03 M V3 FRA  
136 AÏT MAMAR Messaoud 12:22:42.18 95 ARGENTEUIL M V3 FRA  
137 KAWKA Gérard 12:23:08.44 42 ROCHE LA MOLIERE M V1 FRA  
138 PERRET Manu 12:23:40.27 49 BOCE M SE FRA  
139 DA CUNHA Serge 12:24:51.16 91 LONGJUMEAU M V1 FRA  
140 GOREAU Jean 12:26:54.55 85 LA VERRIE M V4 FRA ENTENTE SEVRE
141 CHARVET Guylaine 12:28:44.22 42 SAINT PAUL EN CORNILLON F V2 FRA CLCS FIRMINY
142 PETRE Annick 12:28:44.43 43 SAINT FERREOL D'AUROURE F V2 FRA CLCS FIRMINY
143 BURON MOUSSEAU Franck 12:29:41.98 49 VAL DU LAYON M V1 FRA  
144 ROUIN Eric 12:30:28.57 33 BLANQUEFORT M V2 FRA  
145 GOMBERT Eric 12:32:57.06 31 GRAGNAGUE M V2 FRA  
146 FREDON Florence 12:33:53.67 87 NEXON F V1 FRA POMSY
147 BIROT Cédric 12:33:54.98 33 SAINT SULPICE ET CAMEYRAC M SE FRA  
148 VAUCHE Jean Baptiste 12:33:56.82 88 GOLBEY M SE FRA  
149 JUGE Michel 12:34:39.48 42 FIRMINY M V2 FRA CLCS FIRMINY
150 DELLAC David 12:37:25.53 81 LAVAUR M V1 FRA  
151 EYCHENNE Eric 12:37:48.40 49 SAINT MATHURIN SUR LOIRE M V2 FRA ES VAL D' ANJOU
152 VIARD Philippe 12:40:29.00 74 BRENTHONNE M V1 FRA  
153 VIARD David 12:40:29.23 39 MOIRANS EN MONTAGNE M V1 FRA  
154 DELAUNAY Benjamin 12:40:43.64 14 TRUTTEMER LE GRAND M SE FRA ACO SOURDEVAL
155 RABINEAU Matthieu 12:40:57.21 33 LE TAILLAN MEDOC M SE FRA  
156 TORRE TRUEBA Manuel 12:41:56.13 33 PESSAC M V3 FRA  
157 VIAL Aude 12:42:37.14 33 CADAUJAC F SE FRA SCAP CADAUJAC
158 LE CARPENTIER Jean Noël 12:43:41.01 14 SAINT CONTEST M V1 FRA  
159 LE GUERN Franck 12:45:30.94 33 SAINT MEDARD EN JALLES M V2 FRA  
160 MORCILLO Claude 12:45:31.48 81 SAINT JUERY M V1 FRA  
161 BILLON Patricia 12:45:37.26 42 SAINT VICTOR SUR LOIRE F V1 FRA CLCS FIRMINY
162 THOMASSET Thierry 12:46:52.48 94 MAISONS ALFORT M V3 FRA  
163 MOUTEAU Christian 12:48:34.87 49 MAZE M V3 FRA ES VAL D' ANJOU
164 BREBANT Patrick 12:48:47.13 55 VAUX LES PALAMEIX M V2 FRA  
165 DAVEAU David 12:48:49.85 22 PLENEE JUGON M SE FRA  
166 FOUILLET Christian 12:50:01.48 86 POITIERS M V3 FRA LES KEKES DU BOCAGE
167 BERTIN Romain 12:52:02.29 33 BORDEAUX (CP 1) M SE FRA  
168 RIFFAUD Thierry 12:54:00.74 87 PEYRILHAC M V2 FRA  
169 DELAUNAY Joël 12:54:33.11 14 VALDALLIERE M V2 FRA  
170 HERAL Sandra 12:56:48.54 31 SAINT ORENS DE GAMEVILLE F V1 FRA LES FRUITS DE LA PASSION
171 MANTIN Anne-Marie 12:58:00.17 58 CHANTENAY SAINT IMBERT F V2 FRA US ST PIERROISE COURSE & NATURE
172 RIMAILHO Joël 12:58:00.60 31 TOULOUSE (CP 2) M V2 FRA  
173 TRIME Géraldine 12:59:06.23 95 COURDIMANCHE F V2 FRA  
174 DECONIHOUT Thierry 12:59:49.86 77 CHAMPS SUR MARNE M V2 FRA LES KEKES DU BOCAGE
175 DE SIMONE Luisa 12:59:55.34 63 AMBERT F SE ITA COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
176 CHAMPAGNE WILLIAM 13:01:28.74 16 RUELLE SUR TOUVRE M V1 FRA  
177 MISERY Pierre 13:02:21.89 42 SAINT GERMAIN LAVAL M V3 FRA ULTRA MARATHON FRANCE
178 HUET Steven 13:06:05.02 24 COULOUNIEIX CHAMIERS M SE FRA ESPRIT TRAIL CHANTERAC
179 BONNET Jean-Marc 13:10:20.32 95 COURDIMANCHE M V2 FRA  
180 PORCHER Claude 13:12:21.95 58 SAINT ELOI M V3 FRA  
181 CHEVILLON Bernard 13:13:42.12 63 CLERMONT FERRAND (CP 2) M V2 FRA LES COUROU DU VOLCAN
182 CHEVILLON Mimi 13:13:42.78 63 CLERMONT FERRAND (CP 2) F V2 FRA LES COUROU DU VOLCAN
183 LEFEVRE Laurent 13:14:48.51 02 VILLIERS SAINT DENIS M V1 FRA  
184 GRONDIN Gilles 13:16:30.02 72 SOULITRE M V1 FRA  
185 JUZAN Michel 13:21:02.57 24 LE BUISSON DE CADOUIN M V2 FRA CA BELVES
186 GURDAK Jacques 13:21:55.38 12 MILLAU M V3 FRA SPIRIDON MILLAU
187 GIRAUD Vincent 13:21:55.83 87 SAINT BARBANT M V2 FRA LES KEKES DU BOCAGE
188 GINESTOUX Marc 13:23:30.89 34 VIOLS LE FORT M V3 FRA  
189 JOUANNE Eric 13:23:55.80 95 MENUCOURT M V1 FRA  
190 JUSTIN Corinne 13:25:23.18 14 BEAUFOUR DRUVAL F V1 FRA ESTUAIRE DE LA DIVE AC
191 SAVIN Christine 13:25:30.01 43 MONISTROL SUR LOIRE F V2 FRA CLCS FIRMINY
192 FRANCISCO Eva 13:26:03.90 92 CLAMART F SE FRA  
193 HERVIER Francine 13:28:01.14 77 SAVIGNY LE TEMPLE F V2 FRA AS NANDY ATHLETISME
194 MEUNIER Christelle 13:28:23.33 72 DISSAY SOUS COURCILLON F V1 FRA CO CHATEAU DU LOIR
195 LE FLOCH Cyril 13:28:23.76 72 DISSAY SOUS COURCILLON M V1 FRA CO CHATEAU DU LOIR
196 PENCOAT JONES Albane 13:33:35.18 76 RY F V2 FRA  
197 GIRARD Dominique 13:39:15.14 93 STAINS M V2 FRA  
198 REPELLIN Laurent 13:40:13.34 38 RENAGE M V1 FRA  
199 AGNIMEL Aurélien 13:40:35.09 33 MARCHEPRIME M V2 FRA ECUREUILS MARCHEPRIME
200 BALOCCO Antoinette 13:42:59.04 82 LACOURT SAINT PIERRE F V2 FRA COURIR A MONTECH
201 MOY Gilles 13:45:26.36 76 PAVILLY M V2 FRA  
202 VIGNAUD Annette 13:47:28.55 24 PERIGUEUX F V2 FRA DORDOGNE ATHLE
203 CLEMENT Philippe 13:47:29.22 28 LA CHAPELLE DU NOYER M V2 FRA AXEREAL ATHLETISME
204 GUIRAMAND Jean Pascal 13:50:33.07 38 SAINT ETIENNE DE CROSSEY M V2 FRA EA CENTRE ISERE
205 AUDURIER Patrice 13:51:30.17 37 SAINT PIERRE DES CORPS M V2 FRA SAINT PIERRE MONTLOUIS ATHLE
206 AUSTRUI Richard 13:51:39.14 89 AUXERRE M V2 FRA STADE AUXERRE
207 SARROUILHE Denis 13:52:07.88 86 POITIERS M V2 FRA TOBESPORT
208 VACHER Jean-Luc 13:56:37.77 42 SAINT PAUL EN CORNILLON M V2 FRA CLCS FIRMINY
209 AVICE Armel 13:58:52.40 14 CRESSEVEUILLE M V2 FRA CAEAN ATHLETIC CLUB
210 LASMARIGUES Eric 13:59:44.03 33 VILLENAVE D'ORNON M V2 FRA  
211 GABRY Sylvain 14:00:25.25 33 LE TAILLAN MEDOC M V2 FRA  
212 CAMPANER Frédéric 14:03:29.01 32 AUCH M V1 FRA L'EQUIPEE SAUVAGE 1%
213 MOTSCH Olivier 14:03:54.15 69 LYON 07 M V1 FRA  
214 MIOT Eric 14:08:39.53 33 CUBZAC LES PONTS M V2 FRA  
215 GROUSSIN Philippe 14:10:06.37 36 ROUVRES LES BOIS M V2 FRA LB CHATEAUROUX
216 VIDAN MELENDEZ Ricardo 14:11:24.57     M V4 ESP  
217 PAVARD Christophe 14:11:25.33 41 AUTAINVILLE M V1 FRA  
218 BAUCHET Didier 14:17:01.69 28 MORIERS M V3 FRA LES GODILLOTS DE BONNEVAL
219 TORTEY Sylvie 14:17:02.55 28 CHAPELLE ROYALE F V2 FRA LES GODILLOTS DE BONNEVAL
220 GAMOND Hayet 14:19:56.16 42 FRAISSES F V2 FRA CLCS FIRMINY
221 LEGRAND Marie Do 14:20:57.55 45 SAINT JEAN DE BRAYE F V3 FRA  
222 TEYSSIER Thierry 14:23:48.87 42 DOIZIEUX M V1 FRA  
223 BOIROUX Eric 14:24:04.17 79 NIORT M V1 FRA AS RUN IN NIORT
224 SADET François 14:26:00.20 18 MERY ES BOIS M V2 FRA  
225 BLONDE Daniel 14:27:49.57 74 ANNECY M V3 FRA  
226 VOULQUIN Fabrice 14:27:58.74 21 BLAISY BAS M V1 FRA  
227 MAITRE Michel 14:29:08.52 78 ANDRESY M V3 FRA PLM CONFLANS
228 MIRANDA Martine 14:32:43.82 31 FRONTON F V2 FRA  
229 MIRANDA Michel 14:32:44.69 31 PLAISANCE DU TOUCH M V2 FRA  
230 GUIGNARD Marie Claude 14:34:02.12 36 VILLEDIEU SUR INDRE F V2 FRA  
231 GUIGNARD Bruno 14:34:02.67 36 VILLEDIEU SUR INDRE M V2 FRA  
232 MALBOS Claude 14:35:57.82 46 SOUILLAC M V3 FRA  
233 ESQUERRE Jean-Paul 14:40:12.83 31 PIBRAC M V2 FRA  
234 ESQUERRE Kat 14:55:01.54 31 PIBRAC F V2 FRA  
235 POSTAL Marc 14:55:44.20 31 TOURNEFEUILLE M V3 FRA  
236 DISCAZAUX Jean Bernard 14:59:54.74 33 LANGON M V2 FRA  
237 SERAGLINI Serge 15:00:57.72 38 GRENOBLE (CP 1) M V2 FRA  
238 MINOT Henri 15:02:31.45 79 PARTHENAY M V3 FRA  
239 BORDES Olivier 15:05:21.00 33 LUDON MEDOC M V2 FRA  
240 POISSANT Nicolas 15:05:51.08 91 SAINT MICHEL SUR ORGE M V1 FRA  
241 LAFOUGERE Gérard 15:08:14.59 33 BASSENS M V2 FRA  
242 BEAUMONT Christophe 15:08:15.57 86 POITIERS M V2 FRA ENTENTE POITIERS ATHLE 86
243 GRIFFAUD Stéphane 15:15:02.67 79 LA MOTHE SAINT HERAY M V1 FRA  
244 MACCARI Patrick 15:15:41.71 31 COLOMIERS M V3 FRA  
245 PECOT Sébastien 15:17:59.18 37 VERNOU SUR BRENNE M SE FRA  
246 ARGIVIER Alain 15:20:28.80 24 VANXAINS M V3 FRA  
247 LADEIRA Tony 15:20:51.44 94 SUCY EN BRIE M V1 FRA UA SOCIETE GENERALE
248 LINART Benoît 15:20:51.77 18 NEUVY DEUX CLOCHERS M V2 FRA US BERRY ATHETISME
249 DEBRU Jean Marie 15:22:18.27 45 LA CHAPELLE SAINT MESMIN M V3 FRA  
250 FOUCAUD Thierry 15:23:49.70 87 CHEISSOUX M V3 FRA  
251 MARCHENOIR Francis 15:24:19.13 54 VANDOEUVRE LES NANCY M V3 FRA  
252 HEINRY Jacques 15:27:01.02 49 SAINT SYLVAIN D'ANJOU M V3 FRA AS ST SYLVAIN D'ANJOU
253 DECHAUD Eddy 15:27:13.48 42 SAINT ETIENNE (CP 2) M V1 FRA CLCS FIRMINY
254 REPELLIN Lionel 15:28:28.16 38 RENAGE M V2 FRA  
255 VILAIN Olivier 15:29:36.95 24 AZERAT M V1 FRA  
256 SENCHET Pascal 15:30:45.52 33 CANTOIS M V2 FRA  
257 DJOUADI Kamel 15:32:15.98 39 LONS LE SAUNIER M V2 FRA  
258 ROUSSEAU Gérard 15:33:11.21 82 MONTAUBAN M V4 FRA COURIR A MONTECH
259 FAGES Guy 15:33:11.74 82 MONTAUBAN M V3 FRA COURIR A MONTECH
260 DIHARCABAL Bruno 15:33:23.44 33 SAINT MEDARD D'EYRANS M SE FRA C A VILLENAVE D'ORNON
261 GENAUDET Erick 15:34:38.04 30 RODILHAN M V2 FRA  
262 GOCHKARIAN Soromon 15:37:16.96 13 VENTABREN M V2 FRA  
263 MARCHADIER Sylvain 15:37:43.33 63 CLERMONT FERRAND (CP 2) M V1 FRA FAMILLAU
264 HUBERT Michel 15:38:17.99 55 YVOIR M V3 BEL  
265 BERGOUGNOUX Luc 15:39:58.98 63 AUBIERE M V2 FRA BEAUMONT AC
266 TARDY Christian 15:41:20.01 31 PELLEPORT M V2 FRA  
267 BURKHARDT Arnaud 15:43:00.74 86 MIREBEAU M V1 FRA  
268 FOURNIER Rémi 15:43:53.99 85 NESMY M V3 FRA  
269 ROTAECHE ZUBILLAGA Dulce 15:44:21.55     F V2 ESP  
270 LE COEUR Daniel 15:44:59.93 95 OSNY M V3 FRA LES KEKES DU BOCAGE
271 GAUTRON Hubert 15:45:00.58 85 CHAVAGNES EN PAILLERS M V3 FRA LES KEKES DU BOCAGE
272 BOIRON Jean Michel 15:45:01.02 91 LONGJUMEAU M V4 FRA LES KEKES DU BOCAGE
273 MICHEL Emmanuel 15:45:11.20 24 SAINT JEAN D'EYRAUD M V1 FRA  
274 MARGERIT Patrick 15:49:21.37 42 SAINTE AGATHE LA BOUTERESSE M V2 FRA  
275 ESQUERRE Yves 15:54:59.92 31 TOULOUSE (CP 2) M V3 FRA  
276 THIERRY Gilles 15:56:54.21 16 SAINT YRIEIX SUR CHARENTE M V3 FRA  
277 GUYON Maryse 15:57:48.80 85 COMMEQUIERS F V2 FRA  
278 IGNAS Jean-Luc 16:01:10.49 72 NUILLE LE JALAIS M V2 FRA EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
279 BLANDON Noël 16:01:19.56 01 SAINT ANDRE DE CORCY M V2 FRA  
280 ROUSSEAU Elise 16:06:01.62 79 COULONGES SUR L'AUTIZE F V1 FRA AS RUN IN NIORT

Un grand merci aux partenaires du Club Athlétique Belvésois

Belves
Taranis
Opel
France Bleu
SPORTS AKILEÏNE
Nouvelle Aquitaine
Pechalou
Groupama
Market
Dordogne
Intersport Bergerac
Harmonie Mutuelle
@ Club Athlétique Belvésois 2016, tous droits réservés - Créé et hébergé par Taranis Studio